НАМ ПИШУТ...


Поездка в США февраль-март 2008 года

Дорогая Ирина! Я очень горжусь тобой. Ты молодец! Мне было очень приятно читать материалы отчета Вашей поездки в ООН на очередное заседание. Я хорошо помню твои приглашения. Ты это делаешь ежегодно…. А я нахожу причины и не принимаю в этом участие. С точки зрения истины ничего просто не бывает - этому понятию нас научили. Соответственно ты тоже не просто так мне предлагаешь там быть - присутствовать в этом пространстве. Мы все влиятельные люди. (Тойч) Я несколько раз уже задумывалась над тем: «Почему нет моих действий в этом направлении?»

Когда сегодня прочитала твою статью, то нашла ответ! В самом начале ты пишешь о мужской и женской энергии и результата ее влиянии на мировые явления. Мои поиски назначения в жизни и путей полной самореализации на Божественном уровне привели меня осознанно к тому, что я сейчас изучаю курс ( с практическими занятиями) «УВЕЛИЧЕНИЯ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ» Под руководством МАСТЕРА.

Просто так в жизни ничего не бывает. Наше Высшее я, наш ДУХ ведут нас, готовя предназначение! Мне очень нравиться то, что я сейчас познаю. Оглядываясь назад, осознаешь, что все люди, которые принимали участие в моей жизни, создавая различные ситуации и мотивации, явились учителями мне и благодаря им моя космическая ракета выравнивает свой полет.

Так что получается, следуя логике, что всему свое время. Находиться в ПРОСТРАНСТВЕ такого мощного форума, где собраны избранные люди со всего Мира надо, заслужить, чтобы своим присутствием внести вклад в гармонию Мирового сообщества и оставить свой след на Земле. Сделать это можно Силой своей мысли, а мысли наши материальны! Для этого и нужно увеличит свою женскую силу. Выполнить свое предназначение.

Ирина! Как я выразила свои мысли? У самой мурашки по коже! Я это связала и выдала благодаря твоему «толчку» на основе твоей информации. Не просто нас судьба свела. Ты мысленно всегда в моем пространстве. Я тебя обожаю и наслаждаюсь ментальной связью. Так что лучшее впереди! Теперь я точно на следующий год первая в твоем списке после официальных членов делегации. Да будет так!!!

Давай встретимся в приятной обстановке. Отметим наши успехи на тернистом пути к себе любимым! Мне так все нравиться, что происходит в моей жизни. Искренно хочу быть как можно чаще с тобой рядом и принимать участие в проектах, и вносит свой вклад в это Благородное дело, которое ты продолжаешь. Я помню свою ответственность, так как решение историческое принимали все вместе по созданию Ассамблеи, и я не имею права быть в стороне от этих процессов.

Ирина дорогая моя! Спасибо что ты есть в моей жизни! Удачи и процветания. С любовью Наталия Залевская.


ПРОГРАММА ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ В США. (Word). УЧАСТИЕ В 54-й СЕССИИ ООН ПО СТАТУСУ ЖЕНЩИН. Контроль женщин над экономическими ресурсами и доступ к финансовым ресурсам, в том числе по линии микрофинансирования. ЗНАКОМСТВО С КАНАДОЙ. ЛУЧШЕЕ В КАНАДЕ. 02-13 марта 2010 г.