«ПО СТОПАМ МОИСЕЯ» – ИЗ ЕГИПТА В СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ 2007


Дорогие наши друзья и соавторы Книги Мира!

«ПО СТОПАМ МОИСЕЯ» – ИЗ ЕГИПТА В СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ 2007

С 25.06.2007 по 16.07.2007 Антон Бугаев с Книгой Мира в составе делегации православной молодежи из 8 стран мира (100 человек) будет участвовать в паломничестве «По стопам Моисея», которое начнется в Каире, пройдет через Синайскую пустыню, поднимется на Вершину Мира - гору Моисея, а затем направится в Израиль и Палестину. Нам уже подтвердили его участие. Из России будет только Антон. И это очень ответственно и почетно!

Читайте об этом путешествии на сайте: Русская Православная Церковь за границей

19 марта 2007 г. НЬЮ-ЙОРК:
Обнародована программа Всезарубежного паломничества для молодежи по святыням Египтаи Святой Земли

И если в феврале 2005 года на гору Моисея Книгу Мира вознесли всего лишь 2 человека - Антон Бугаев и Сайпуди Абубакаров из России, - то в 2007 году с нашей Мирной Книгой этот путь уже пройдут 100 православных молодых людей из восьми стран мира!

А еще идет подготовка к мирному восхождению с Книгой Мира на Вершину Мира - гору Моисея большой делегации из молодых чеченских миротворцев - мусульман и учеников Сайпуди Абубакарова.

Мы обязательно расскажем Вам об этих двух мирных путешествиях!!!

Антона Бугаева Вы все хорошо знаете. Он автор программы «Книга Мира» и президент Фонда «Книга Мира», а еще он недавно награжден замечательной командой миротворцев-единомышленников из Музея Миротворческих операций Почетным Знаком «Миротворец». Чем мы все очень гордимся!

И миротворца Сайпуди Сайдиевича Абубакарова - Полномочного Представителя «Книги Мира» в Чеченской Республике и кавалера ордена во имя Святого Георгия Победоносца «Честь-Вера-Созидание» международной молодежной миротворческой программы «Книга Мира» вам тоже представлять не надо. Ведь он наш давний и надежный друг.

А сейчас мне очень хочется поделится с вами нашим богатством - одним из рассказов о миротворческих путешествиях Книги Мира. На этот раз я выбрала из нашей Библиотеки Мира рассказ о путешествии на Синай (Египет) в 2005 году:

«ВОСХОЖДЕНИЕ К ВЕРШИНЕ МИРА» (Word)

ФОТОРЕПОРТАЖ

Вы, конечно же, понимаете почему я выбрала именно этот рассказ. Правильно, именно потому, что уже в этом 2007 году вслед за Книгой Мира и нашими двумя миротворцами на Синай отправятся в общей сложности более 150 молодых миротворцев (православных христиан и мусульман). А это уже ПОБЕДА!!!

С уважением,
главный координатор программы «Книга Мира»
Валентина Фатимская
E-mail: book_of_peace@mail.ru