15-ЛЕТИЕ BPW MOSCOW - MOСКВА, OКТЯБРЬ 2018


BPW-MOSCOW 20 октября 2018 г. в 10.30 конференц-зала «Измайлово-Дельта» состоялась международная конференция «Реализация потенциала женщин и подрастающего поколения, молодежи, для достижения целей устойчивого развития. Международное сотрудничество неправительственных организаций в образовании, науке, культуре и других областях».

Цитата-девиз: Мы вправе и можем полностью реализовать свой потенциал для улучшения всех сфер жизнедеятельности людей. Это возможно благодаря подъёму сознания заинтересованной части человечества, среди которых женщины играют особую прогрессивную роль. Надлежащее образование будет способствовать устойчивому развитию, миру и гармонии в обществе (Татьяна Тойч. Институт ИДЕАЛ-метода имени Джоэл и Чемпиона Тойчей)

В эти октябрьские дни Московское отделение Международной Федерации деловых женщин - BPW Moscow - празднует свое 15-летие. Члены этой организации принимают активное участие в самых значимых событиях нашей страны и за рубежом: в сессиях ООН, саммитах женщин, являются послами мира и проводниками прогрессивных идей для своих коллег и женщин мира. Успехи наших очаровательных женщин никого не оставляют равнодушными!

Россия становится мировым духовным лидером, и активная роль в этом процессе принадлежит современным женщинам. Влияние женщин - их прогрессивного сознания - выходит далеко за рамки семьи. Женщины с большим успехом внедряют новации в образование, науку, здравоохранение, культуру, спорт, производство, политику и дипломатию. Участницы Конференции научились сочетать материнство, семейное счастье и успешный бизнес. Они представят свои достижения, которые можно распространить для лучшей жизни женщин во всем мире.

В программе Конференции приняли участие:

Президент BPW Moscow (кандидат филологических наук) - Ирина Арсентьева, которая с 2003 года является корреспондентом радио ООН. Она номинант Нобелевской премии мира 2005 года.

Президент BPW Moscow1 – Ирина Войцеховская, за укрепление дружбы и сотрудничества между народами награждена орденом Посольства Польши. Организует ежегодные международные музыкальные фестивали. Организовала Федерацию по мажорет-спорту. Сборная России по мажорет-спорту под руководством Ирины привозит с чемпионатов Европы и мира золотые и серебряные медали.

Поздравить российских коллег BPW Moscow с 15-летием деятельности и принять участие в работе Конференции впервые за 88 лет существования BPW International приезжает руководство организации:

Президент BPW International - доктор Амани Асфур: «Если хочешь идти быстро, иди один. Если хочешь пойти далеко, мы идем вместе. Поэтому давайте объединимся и пойдем вместе во имя лучшей жизни для наших женщин во всем мире и оказания влияния на повседневную жизнь женщин».

Исполнительный директор BPW International и координатор по Европе – Пинелла Бомбачи;

Президент Федерации BPW Italy (Италия) – Катерина Мазелла;

Президент и члены BPW Poland (Польша) – Бeaта Грудзинска (Президент), Эльзбиета София Куклинска, Агата Франциска Ольбромска-Бромска, Maрзена Мария Ленартович, Бернадета Ратажак;

Член BPW Austria (Австрия) – Ольга Чавычалова

Института ИДЕАЛ-метода им. Джоэл и Чемпиона Тойчей (ИИМТ), руководитель Центра идеального пренатального развития, президент Благотворительного фонда "Свет милости и любви" – Татьяна Тойч: "Надлежащее образование будет содействовать достижению устойчивого развития, мира и гармонии в обществе".

Татьяна Тойч опубликовала единственную в мире «Энциклопедию фактов успеха», в которой собраны 1000 уникальных фактов успеха людей с указанием реальных имен, фамилий, адресов проживания, мест работы, телефонов и электронных адресов.

Достижения и опыт представляют:

Директор Российской государственной детской библиотеки, заслуженный работник культуры Мария Веденяпина;

Исполнительный директор Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя», кандидат педагогических наук – Анжела Лебедева;

Учредитель компании «IDEAL VS LLP» (Великобритания), консультант по ИДЕАЛ-методу Тойча - Галина Саркисьянц;

Преподаватель ИИМТ, консультант по стратегическому управлению ресурсами предприятий, управляющий директор группы компаний ALTAIR – Алла Коршунова;

Преподаватель ИИМТ и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» – Галина Соболь;

Татьяна Тойч, Ирина Арсентьева, Галина Саркисьянц, Алла Коршунова и Галина Соболь проводят занятия по устойчивому развитию среди своих студентов с использованием ИДЕАЛ-метода Тойча, который основан на физике человека, ментальной генетике и духовных законах вселенной. Поэтому они и их студенты получают на систематической основе повторяющиеся результаты во всех сферах жизни, описанные в Энциклопедии.

Основатель компании в сфере туризма и строительства «Строй-решение» - Анна Дедюхина и другие.

На Конференции представлены уникальные образовательные программы, основанные на научном подходе в сфере самосовершенствования личности и улучшения жизни. Результаты внедрения этих программ превосходят самые смелые ожидания. Мы вправе и можем полностью реализовать свой потенциал для улучшения всех сфер жизнедеятельности людей. Это возможно благодаря подъёму сознания заинтересованной части человечества, среди которых женщины играют особую прогрессивную роль.

Информация о Татьяне Тойч: Татьяна Тойч - основатель и директор Института ИДЕАЛ-метода им. Джоэл и Чемпиона Тойчей (ИИМТ), руководитель Центра идеального пренатального развития, Президент благотворительного фонда "Свет милости и любви".

Цитата-девиз: «Мы вправе и можем полностью реализовать свой потенциал для улучшения всех сфер жизнедеятельности людей. Это возможно благодаря подъёму сознания заинтересованной части человечества, среди которых женщины играют особую прогрессивную роль. Надлежащее образование будет содействовать достижению устойчивого развития, мира и гармонии в обществе".

Татьяна Тоич
- ЭКСПЕРТ по повышению сознания, решению различных задач, стоящих перед предпринимателями и компаниями, по построению процветающего бизнеса независимо от внешних факторов, политической обстановки и мировых кризисов, тренер международного уровня.
- Провела более 4 000 семинаров-тренингов в 9 странах мира.
- Ее консультации-экспертизы получили более 1 000 владельцев и топ-менеджеров компаний.

Владельцы малых и крупных компаний России, стран СНГ, Европы, Великобритании, Израиля, ОАЭ и Китая заказали и купили курсы повышения квалификации Татьяны Тоич для себя и наемных сотрудников.

Сферы бизнеса: производство, переработка сырья, транспорт, финансы и финансовая безопасность, строительство, медицина, производство, ландшафтный дизайн, коммуникации, консалтинг, туризм, дизайн и архитектура, рестораны и общественное питание, индустрия красоты, реклама, шоу-бизнес, театр, кино, искусство, образование и другие.

Татьяна Тоич
- автор образовательных программ и методик;
- переводчик и издатель бестселлеров и обучающих семинаров Джоэл и Чемпиона Тойчей;
- издатель первой в мире "Энциклопедии фактов успеха", где есть имена, результаты и достижения людей, Татьяна Тойч является основателем и директором Института Идеал-метода имени Джоэл и Чемпиона Тойчей (IDEAL = индивидуализированный-направляющий-объясняющий-с программой действий-написанный логически);
- проведено и записано более 900 обучающих видео-уроков различной сложности.

Соболь Галина, Москва, Россия

Цитата-девиз, связанный с моей профессиональной и деловой реализацией себя, основанной на истине: "Нет ничего невозможного. Любовь в сердце превращает любые преграды в ничто".

Кто я для женщин BPW: друг и пример человека, который был разочарован в жизни, не знал, для чего он живет и как может себя реализовать, не знал о своих способностях и талантах, боялся проявить себя, считая, что может этим принести вред окружающим, но узнал, что он - чудо любви, создан Богом добрым, любящим, совершенным и не может причинить вред, реализуя себя, а приносит этим только пользу; в результате открыл в себе множество сильных качеств, способностей и талантов, нашел свой путь и ту сферу, которую он любит больше всего и где максимально желает реализовать себя, превратившись из разочарованного человека, не видевшего перспектив в жизни, в того, кто бесконечно очарован жизнью и ее перспективами.

Саркисьянц Галина, Ташкент, Узбекистан

Учредитель Компании «IDEAL VS LLP» (Великобритания). Консультант по ИДЕАЛ-методу Тойча.

Цитата-девиз: «Честность и цельность – лучшая политика» (Чемпион Курт Тойч)

Встреча с доктором Тойчем изменила мою жизнь к лучшему навсегда. Смена приоритетов, реализация своего потенциала в соответствии с моим истинным предназначением, привели к тому, что очень скоро в партнерстве с супругом Владимиром, следуя кардинально новому подходу, мы обрели финансовую стабильность и получили первый миллион долларов.

Обучаясь и переобучаясь в ИИМТ, я обрела новую профессию консультанта по ментальной генетике, с любовью делюсь лучшим, что имею с каждым замотивированным в своем прогрессе человеком. Как результат исцелена моя жизнь, из вселенной печали и страданий я перешла во вселенную радости и счастья от самореализации своего потенциала. Что еще больше вдохновляет меня не отказываться от этого пути и продолжать постигать ИДЕАЛ-метод и распространить наследие Тойчей как можно большему числу людей для всеобщего блага.

Посещение российско-африканского общественного форума, который впервые проводится в Москве, стало прекрасным завершением нашего праздника в октябре. Российско-африканский форум проводится впервые. Его планируют проводить ежегодно. Участники Форума обсуждают вопросы образования, науки, торговли, и экономики, СМИ, развитие общественных организаций и другие.

Россия намерена развивать торговлю и военно-техническое сотрудничество (ВТС) со странами африканского континента, об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе выступления на пленарном заседании форума «Россия — Африка».

«Активизируются, хотя и не так быстро, как хотелось бы, торгово-экономические обмены, реализуются проекты в военно-технической сфере, программы в области здравоохранения, образования, культуры. Убежден, что усилия на этих и других направлениях будут наращиваться», — сообщил глава МИД РФ.

По словам Лаврова, российская дипломатия опирается на многолетний опыт плодотворного сотрудничества и стремится углубить весь комплекс российско-африканских отношений. Министр подчеркнул, что все процессы российско-африканского сотрудничества построены исключительно на принципах международного права и уважения интересов друг друга.

Лавров отметил, что в настоящий момент страны Африки и Россия поддерживают контакты на высшем и высоком уровне, расширяют парламентские связи и взаимодействие по линии министерств.

Министр иностранных дел Сергей Лавров открыл пленарное заседание форума. За ним выступил Президент BPW International доктор Амани Асфур.

Мы счастливы внести значительный вклад в устойчивое развитие российско-африканских отношений, а также всех стран. Мы вооружены методом, который был уже апробирован на более, чем 140 000 случаях людей в разных странах мира.

Dr. Irina Arsentyeva, BPW Moscow-2 President Women’s World Assembly President
Regus Business Centre, floor 7, Smolensky Passage 3, Smolenskaya Square, Moscow, Russia, 121099
T +7 (495) 933 8937, +7 (925) 740 6213, +7 (926) 910 9220
F +7 (495) 937 8200