55 Сессия ООН по Статусу женщин


Дорогие Друзья !
55 Сессия ООН в феврале-марте 2011 года Благодарим Вас за интерес к уникальной замечательной программе, которая осуществляется по линии НОФ «ВСЕМИРНАЯ АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН» и BPW International в феврале-марте 2011 года. C участием в работе НПО ООН на 55 Сессии ООН по Статусу женщин, посвященной вопросам образования. С посещением западного побережья США.

Сообщаем Вам что НПО ООН продлили регистрацию до 21 января 2011 года.
Для Вашего удобства, пожалуйста, регистрируйтесь по тел.: +7 (495)933-89-37; +7 (925) 740-6213
или по электронной почте: irina.arsentieva@gmail.com

Дорогие друзья ! Поездка в США посвящена моему великому учителю - Чемпиону Курту Тойчу. В феврале 2011 года мир отмечает 90-летие Чемпиона Курта Тойча, который создал IDEAL-метод вместе с супругой Джоел Мари Тойч пол-века назад в Лос-Анджелесе.

Вы проедете по местам событий, которые я люблю и которые особенно ценны для меня. Вы узнаете о том, что я люблю больше всего на свете. Уникальный метод. Уникальные знания. Образование. Уникальные авторы. Этому посвящена наша поездка. Я так люблю Джоел Мари Тойч и Чемпиона Курта Тойча ! Мир бы не преобразился без них. Вы знаете, о чем они учили ? – они учили тех, кто был унижен. Я пока учусь у Бориса и Татьяны Сориных в Клубе Друзей Тойча – tfclub.ru

Повторю, что наша поездка посвящена местам, которые я люблю больше всего в жизни. Это – привилегия для меня – прикоснуться к IDEAL-методу, к вопросам образования, к организации поездок с посещением самых дорогих для меня мест. Где жили и творили великие люди, которые делали великими многих людей на земле - Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Нью-Йорк...

Вы узнаете о работе НПО ООН. Вы будете участвовать в этой работе. НПО ООН – ценность Нью-Йорка.

Благодаря IDEAL-методу Тойча более 140 тысяч людей в разных странах мира смогли исцелиться от рака, СПИДа, и разрешить многие т.н. неразрешимые задачи в бизнесе, личной жизни и здоровье. Практически весь Голливуд были клиентами Чемпиона Курта Тойча и Джоел Мари Тойч. Это – три Президента США, королева Великобритании и простые домохозяйки, которые смогли подняться с самых низов, беспросветной нужды,тщетности в жизни до небывалых звездных высот, где есть только понятия - Победы, Достижения и Счастья.

Я сама принимаю активное участие в образовательных проектах ООН, BPW International, связанных с образованием по IDEAL-методу Тойча.

14 мая 2008 года в ООН был поставлен вопрос о рассмотрении сути IDEAL-метода Тойча подразделением ООН – "Enlightment and Transformation" (ответственная – Ширин Рокни Тойч). Возможности уникального IDEAL-метода Тойча освещаются в пресс-центре ООН.


Ирина Арсентьева
Президент НОФ «Всемирная Ассамблея женщин»,
Президент BPW Moscow-2